Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Площадь участка8 сот.
Статус участкаИЖС
Кто хочет жить рядом с городом на свежем воздухе, тогда это предложение для вас! В продаже участок недалеко от города за Олимпийской, в сторону Ирдоматки, улица Новгородская. Участок 8 соток кадастровый номер 35:21:0204003:922, ИЖС, межевание проведено Участок сухой, поднят на метр, оканавлен,посажены сосенки по краю участка . Отличный вариант для тех, кто хочет создать уютное жилье своими руками, на участке дом возведен под крышу дом на сваях, у вас есть возможность доделать его по своему вкусу, свободная планировка, пока нет перегородок. Ваш дом будет светлый, запланировано 5 окон, просторная веранда. В подарок оставляют доски 2 Куба . Дом не оформлен, размеры дома 6 на 10,готовы к переговорам или нужно поставим на учет . Приветствуется покупатель с наличкой. Транспортная доступность, удобное месторасположение. Есть видео обзор и дополнительные фото по запросу Звоните, записывайтесь на просмотр!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

8 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Автор объявленияID 81377781
  • 4 года 7 месяцев на Циане
  • 1 объявление
  • Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    4 200 000 ₽
    Цена за сотку
    525 000 ₽/сот.
    Автор объявленияID 81377781