Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Площадь участка8,1 сот.
Статус участкаИЖС
Продаётся участок 8,05 соток прямоугольной формы, территориально расположенный в черте города Череповца. Кадастровый номер: 35:21:0503001:291 Категория: Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: ИЖС Произведено выкорчёвывание, оканавливание Муниципалитетом по периметру, установлены опоры ЛЭП, планируемая газификация - 2027 год. Расстояние до кольца (Самолет) на Южном шоссе - 2 км На участке сохранены красивые деревья, которые способствуют созданию уютной и гармоничной природной атмосферы. Не упустите возможность купить этот участок, для того чтобы построить полноценный дом своей меч для постоянного проживания.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

8,1 сот.

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
1 190 000 ₽
Цена за сотку
146 914 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Документы проверены