Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Строящиеся жилые комплексы (ЖК) на улице Металлургов в городе Череповец

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Металлургов в городе Череповец?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 1 кв. 2026 · кирпичный
Льготная ипотека
Нет отзывов
Комплекс домов переменной этажности по ул. Раахе в 106 мкр. г. Череповца. Дом №9Г
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Олимпийский» включает в себя три 16-этажных односекционных монолитно-кирпичных здания эконом-класса с разноцветными фасадами.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Многоквартирный дом SOLO - инновационный проект не только для Череповца, но и для России.Дом «Соло» расположен в благоустроенном спальном районе города Череповца, рядом находятся значимые социальные объекты: школы, поликлиника, Ледовый дворец, магазины, остановки транспорта. Рядом с домом идет строительство детского сада.При строительстве дома будет применена совершенно новая технология утепления и отделки фасадов Tex-Color. На каждом этаже будут проложены звукопоглащающие минеральные плиты на базальтовой основе «ШУМАНЕТ-БМ». Забудьте про шумных соседей.Уникальная крове
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
К «Градский» располагается в уютном месте тихого благоустроенного микрорайона на ул. Ленинградской, в пяти минутах ходьбы от крупных гипермаркетов и развлекательных центров. Удобная транспортная развязка обеспечивает комфортное проживание.Внутренний дворик жилого комплекса будет облагорожен зелеными насаждениями. Территория жилой застройки будет закрытой и охраняемой. Кроме того мы строим не только комфортный, но и современный дом.Помимо жилых домов в границах микрорайона в ближайшее время планируется построить наиболее значимые элементы инфраструктуры: среднеобразовательная ш
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Ренессанс» представляет собой монолитно-кирпичное здание переменной этажности 13-15 этажей.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
В состав жилого комплекса «по ул. Любецкая» входит два монолитно-кирпичных односекционных дома эконом-класса с красно-коричневыми фасадами высотой 16 и 18 этажей. Комплекс находится в южной части города, в Зашекснинском районе, на улице Любецкая, рядом с Октябрьским проспектом и Октябрьским мостом, а также улицами Наседкина, Ленинградская, Годовикова.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс представляет собой 4-секционное жилое 3-этажное здание.Многоквартирный кирпичный жилой дом состоит из четырех подъездов. Жилой дом состоит из 3 жилых этажей, технического подполья и чердака. Техническое подполье предназначено для прохождения инженерных коммуникаций и технических помещений. На чердаке также располагаются технические коммуникации.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «по Октябрьскому пр-ту, 57Б» – это односекционное девятиэтажное кирпичное здание эконом-класса с разноцветным фасадом Г-образной формы. Новостройка находится в южной части города, в Зашекснинском районе, на Октябрьском проспекте, рядом с улицами Городецкая, Сазонова, Питанская, Загородная.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Новый 10-ти этажный дом на улице Гоголя напротив парка. В доме 118 квартир. Удобное расположение дома, прекрасная развитая инфраструктура.  Рядом с домом парк, где вы можете проводить время с семьей.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Самый центр города. Близость к основным транспортным маршрутамМатериалыДом строится полностью из керамического кирпичаЗакрытая территорияВход и въезд во двор осуществляется по пропускной системеЧистота и уют3 квартиры на площадке – гарантия чистоты в подъезде и отсутствие шумаПарковкаВстроенные автостоянки (с размером ворот 2,4х2,6 м)
Циан
Консультант