Мечтаете о своём доме в черте города?! Есть отличный вариант участка под строительство! Не упусти такую возможность Участок 8 сот. (ИЖС) Вологодская область, Череповец, Заягорбский район Участок 8 соток расположен за Адонисом. Рядом с участком установлены столбы с электричеством, проложены трубы, скоро планируется газификация. Межевание сделано, есть вынос точек по углам. Подходит под мат.капитал, сертификат Кадастровый номер: 35:21:0204003:562
Отличное место для постройки большого дома - всё для этого есть! Участок сухой, правильной формы, преимущество, что тупиковая улица, нет пыли от дорог, электричество заведено 15 кВт, забор, имеется гостевой домик тёплый (зимой тепло) с отоплением (2 комнаты, кухня большая, веранда, летняя кухня, мебель) , колодец, мощный фундамент под баню 10,65,75. Плодоносящие кусты, клубника, цветы. Газ рядом. 5 минут до трамвайной и автобусной остановки. В шаговой доступности Макси, школы, садики. Получено разрешение на постройку 3 этажного дома (можно построить меньше). Один собственник.
Отличный вариант для строительства дома-мечты. Одним из преимуществом является месторасположение данного участка. Еще один плюс - это экономически-выгодное инвестирование ваших средств. Земельный участок площадью 8 соток. Находится в очень хорошем месторасположении, отличный вариант для постоянного проживания. Отдален от главной дороги, поэтому шум машин не будет являться неудобством. Участок достаточно ровный, сухой. В ближайшее время планируется газификация. Еще большим плюсом является ближайшее расположение электрического столба.В округе уже построено достаточно много элитных домов. Все соседи приличные. Не упустите эту возможность - звоните с 09:00 до 21:00, без выходных. Мы на связи. . Номер в базе: 4060665.
Срочно продам земельный участок! Семь соток земли в черте города Череповец. Хорошее место положение , рядом школа, магазин Дикси, авто школа. Тихий спокойный район.рядом находиться колонка с водой, электричество тоже рядом, так же с участком проходит газ от которого можно подключиться. Возможен торг.
Реализуем земельный участок по дороге в д. Борисово. От улицы Олимпийская 4.5 км, Участок площадью 10 соток, прямоугольной формы, ровный, не разработан, проведено межевание. Перспективный вариант для постройки жилого дома или дачи. На участок проведено электричество и очистили его от деревьев. Кадастровый номер: 35:22:0302028:4362 Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов) индивидуальные жилые дома Наше агентство гарантирует юридическую безопасность сделки. Покупайте землю у нас! Звоните, покажем в любое удобное время!
Земельный участок 1020+/-11 соток.Череповецкий район,деревня Борисово,с/с Идоматский .На участке есть только колодец на двоих с соседом, на другой стороне деревни построены каттеджи,участок получен на 3ребенка.Цена была дороже,я скинула.В скором цены будут дороже ,тк будут:сады,магазины,ТЦ и тд.От Череповца 8км.Деревья не пилили,но если будете покупать,спилим деревья,уберем листву.
Арт. 17909060 Продам земельный участок 10 соток, в д. Борисово, Ирдоматский с/с, в 4 км от улицы Олимпийской, рядом коттеджная застройка . Дорога до п. Ирдоматка асфальт, далее 500 м грунтовка. Участок прямоугольной формы, ровный, в собственности, сделано межевание, назначение- для ведения личного подсобного хозяйства. 1,5 км река Шексна. Электричество на участке, рядом газ. В п. Ирдоматка в шаговой доступности магазины, школа, детский сад.
Продается участок земли 1,37 га с торгово-складским помещением, 2 км от города п. Ирдоматка!!! Участок сухой, находится рядом с дорогой. Сделан подъезд из шлака. Подведено электричество и заключен договор. Постройка 58,5 кв.м. Все документы в порядке. Очень удобное месторасположение, рядом много промышленных застроек, ТЦ Светофор, Муравей. Большой трафик, т.к. большой населенный пункт, рядом с городом, автобусная остановка. Возможен торг. Звоните в любое, удобное для Вас время! Ознакомьтесь со всеми вариантами! ЗАХОДИТЕ В НАШ МАГАЗИН доступен при нажатии на перейти в магазин или на название компании!
Отличный участок под строительство загородного дома для проживания. В 15 минутах езды от центра, участок относится к городской территории. Живописное место в экологически чистом районе. Подходит под строительство большого дома, в котором будет жить дружная семья. Можно проживать круглый год Подключение к электричеству оплачено. Удобный заезд с ул. Олимпийской (5 минут) По утрам можно наслаждаться пением птиц. Вдали от шумной трассы, что гарантирует тишину и спокойствие. Соседи хорошие и проживают круглый год. Здесь можно отдохнуть телом и душой! Звоните для записи на просмотр. . Номер в базе: 2449816.
Продается участок 9 соток в черте города за ул. Олимпийской (улица Каштановая, напротив дома N40) под ИЖС. Ровный, чистый, не подтапливается, огорожен с двух сторон, дружелюбные соседи вокруг. Улица электрифицирована, дорога хорошая, зимой чистится, планируется газификация. В генеральном плане номер 260
Продается участок 5 соток в черте города СНТ ЧМК 1, 7 линия. Участок ровный ,без зарослей. Есть летний домик, если немного отремонтировать еще можно пользоваться. На участке есть колодец. Есть плодовые деревья яблони,смородины много,малина,рядом пляж Есть сарай с кессоном Дорога подсыпана. Рядом многие участки обрабатываются. До реки 500 метров. Документы в порядке.
Продается участок в КП Эко-Квартал "Восточный" 10.22 сот. В непосредственной близости от границ города Череповца, в 5 минутах езды от улицы Олимпийская в дендрологическом оазисе с липовыми аллеями, столетними дубами, клёнами, орешником и целым букетом уникальных растений, занесённых в красную книгу, расположен наш Эко-квартал. Поселок хорошо вписан в природное окружение. Мы берём на себя всю ответственность по сохранению флоры и сделаем все, чтобы ни одно растение не пострадало. По правую руку от центрального въезда менее чем в пятиста метрах от границы посёлка протекает река Шексна. С восточной стороны - поля и леса, застройки в том направлении генеральным планом не предусмотрено.
Продается участок в КП Эко-Квартал "Восточный" 8.98 сот. В непосредственной близости от границ города Череповца, в 5 минутах езды от улицы Олимпийская в дендрологическом оазисе с липовыми аллеями, столетними дубами, клёнами, орешником и целым букетом уникальных растений, занесённых в красную книгу, расположен наш Эко-квартал. Поселок хорошо вписан в природное окружение. Мы берём на себя всю ответственность по сохранению флоры и сделаем все, чтобы ни одно растение не пострадало. По правую руку от центрального въезда менее чем в пятиста метрах от границы посёлка протекает река Шексна. С восточной стороны - поля и леса, застройки в том направлении генеральным планом не предусмотрено.
Продается участок в КП Эко-Квартал "Восточный" 10.8 сот. В непосредственной близости от границ города Череповца, в 5 минутах езды от улицы Олимпийская в дендрологическом оазисе с липовыми аллеями, столетними дубами, клёнами, орешником и целым букетом уникальных растений, занесённых в красную книгу, расположен наш Эко-квартал. Поселок хорошо вписан в природное окружение. Мы берём на себя всю ответственность по сохранению флоры и сделаем все, чтобы ни одно растение не пострадало. По правую руку от центрального въезда менее чем в пятиста метрах от границы посёлка протекает река Шексна. С восточной стороны - поля и леса, застройки в том направлении генеральным планом не предусмотрено.
Продается участок в КП Эко-Квартал "Восточный" 8.3 сот. В непосредственной близости от границ города Череповца, в 5 минутах езды от улицы Олимпийская в дендрологическом оазисе с липовыми аллеями, столетними дубами, клёнами, орешником и целым букетом уникальных растений, занесённых в красную книгу, расположен наш Эко-квартал. Поселок хорошо вписан в природное окружение. Мы берём на себя всю ответственность по сохранению флоры и сделаем все, чтобы ни одно растение не пострадало. По правую руку от центрального въезда менее чем в пятиста метрах от границы посёлка протекает река Шексна. С восточной стороны - поля и леса, застройки в том направлении генеральным планом не предусмотрено.
Продается участок в КП Эко-Квартал "Восточный" 7.56 сот. В непосредственной близости от границ города Череповца, в 5 минутах езды от улицы Олимпийская в дендрологическом оазисе с липовыми аллеями, столетними дубами, клёнами, орешником и целым букетом уникальных растений, занесённых в красную книгу, расположен наш Эко-квартал. Поселок хорошо вписан в природное окружение. Мы берём на себя всю ответственность по сохранению флоры и сделаем все, чтобы ни одно растение не пострадало. По правую руку от центрального въезда менее чем в пятиста метрах от границы посёлка протекает река Шексна. С восточной стороны - поля и леса, застройки в том направлении генеральным планом не предусмотрено.
Продается участок в КП Эко-Квартал "Восточный" 7.44 сот. В непосредственной близости от границ города Череповца, в 5 минутах езды от улицы Олимпийская в дендрологическом оазисе с липовыми аллеями, столетними дубами, клёнами, орешником и целым букетом уникальных растений, занесённых в красную книгу, расположен наш Эко-квартал. Поселок хорошо вписан в природное окружение. Мы берём на себя всю ответственность по сохранению флоры и сделаем все, чтобы ни одно растение не пострадало. По правую руку от центрального въезда менее чем в пятиста метрах от границы посёлка протекает река Шексна. С восточной стороны - поля и леса, застройки в том направлении генеральным планом не предусмотрено.