


Продается земельный участок ИЖС. КП "Грин Парк". Вся инфраструктура города в пешей доступности. На соседнем участке уже построен дом. Соседи хорошие. Территория интенсивно застраивается. Подключение электричества оплачено 126т.р. счетчик и щит подключения уже на границе участка. Участок сухой, на возвышенности, а не в низине. 35:21:0304004:1054



Добротный дом в деревне на горе с хорошими соседями, не требует ремонта, в доме русская печь и обычная, баня , телевидение подключено, в общем заезжай и живи.теплица, яблони, сливы , смородина и крыжовник. дорога 4 км грунтовки, остальное асфальт, до речки Ковжи 2,5 км. автолавка приезжает два раза в неделю. В деревне около 20 домов из них примерно половина постоянных жителелей. звоните или пишите - расскажу подробнее.



Продам дом с пропиской, на участке 6 сот., баня, гараж, теплица, колодец для полива. На участке плодовитые кусты и деревья. Рядом озеро 50 метров, река Ковжа, идти 300 метров. Без торга. На схеме: 1 - дом; 2 - гараж; 3 - баня; 4 - дровеник; 5 - компостная яма; 6 - колодец для полива; 7 - теплица; 8 - хоз. постройка.



В продаже 2-х этажное здание, площадь 55 м² расположен в экологически чистом районе в 10 км от города, рядом с деревней Костяевка. Участок граничит с лесом, окружен сосновым бором, что обеспечивает чистый воздух и тишину. Местность привлекательна для любителей природы: здесь можно собирать грибы и ягоды, а в шаговой доступности находится река Матинга и Рыбинское водохранилище, популярное место для рыбалки и отдыха. Конструктив дома - брус, фундамент ленточный, крыша металлочерепица, постройка дома 1971 год, реконструкция дома 2005 г. Дом разделен на функциональные зоны: на первом этаже расположены кухня-гостиная и санузел, на втором — комната отдыха и душевая. Коммуникации : электричество подключено к трансформаторной подстанции , вода -скважина. Дом огорожен забором с трех сторон - сетка-рабица. Назначение земель ( участок 12 соток): земли рекреационного назначения , возможна только аренда..(статья 41 Лесного кодекса РФ п.6 - для осуществления рекреационной деятельности лесные участки предоставляются государственным учреждениям, муниципальным учреждениям в постоянное (бессрочное) пользование, другим юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям в аренду. Код пользователя: 63947 Номер в базе: 8661344


На участке двухэтажный дом, баня и колодец. Участок не использовался для посадок несколько лет. Соседние участки используются. Несколько метров до электрического столба, в данный момент электричество отключено. Вопросы через сообщения циан. Фотографии по запросу.



Продаётся дом с участком в тихом, уютном, живописном месте. До реки Ковжа — всего 300 м. Деревня жилая круглый год, соседи дружелюбные и отзывчивые. Адрес: Вологодская обл., Череповецкий муниципальный округ, д. Текарь. От г. Череповца — 60 км (около 1 часа пути). Ключевые преимущества: - Дом 45 м²: высокий, крепкий, сухой; прочные полы; под домом сухо; есть подсобный этаж/подполье. - Участок 30 соток: два смежных по 15 соток, ровные и сухие — удобно под сад, огород, гостевой дом. - На участке — баня (обычная, по-белому) — парная и предбанник, можно пользоваться сразу. - Печь в доме (нужна ревизия) — тёплый дом без сложных коммуникаций. - Колодец в 15 м — чистая вода рядом. - Круглогодичный подъезд: новая дорога от Шулепово открыта в этом году; в деревню также ведёт подвесной мост, в сухую погоду возможен брод. - Инфраструктура: раз в неделю приезжает автолавка — базовые продукты под рукой. - Природа и досуг: река для рыбалки и купания, лесные тропы, грибы/ягоды — отличный вариант для семьи и отдыха. Документы: полный пакет на дом и землю в наличии; готовы к сделке. Быстрый выход на сделку. Подойдёт для: круглогодичного проживания, дачи, семейной усадьбы, фермерства, установки дополнительного дома/бани-гостевого. Показы: в любое время по предварительному звонку. Торг уместен для реального покупателя.



Продается дача в черте города Домик небольшой, но уютный Электричество Земельны участок 5 сот, Территория въезда огорожена и закрывается, ключи есть только у соседей Соседи доброжелательные и дружные можно купить по ипотеке! Есть перспектива покупки соседних участков по 5 сот каждый



ВНИМАНИЕ!!! ЦЕНА СНИЖЕНА!!! В продаже дача на 7м причале ( кад.номер 35:22:0112023:262) Линия тупиковая, не будут постоянно ездить машины, хорошие соседи. На участке колодец, рябина, 2 яблони, калина, вишня, слива, смородина Покажем в любое время, звоните, записывайтесь на просмотр! Торг уместен



Дом в д. Кулемесово. Бревно рубленное, цельное 6м, от 32 до 26диметра. Фундамент лента. Кровля керамопластмк, тихая, утеплена knauf кровельный 200 мм. Отопление котел твердотопливный, чугунный, чешский. Дополнительно электрический 9 кВт. Водоснабжение - колодец 7 колец, фильтры, насос, все заведено в дом. Водонагреватель двухконтурный 200л, на большую ванну хватает без проблем. В кухне накопительный небольшой. Септик 2,4 куба и система канализации. Все исправно работает. Окна двухкамерные стеклопакеты. На первом этаже кухня, гостиная. Кухня полностью оборудована. Вся бытовая техника в отличном состоянии. В гостиной отшлифованы стены, окрашены специальной пропиткой по дереву, в молочный оттенок. структура дерева сохранена. Так же сделаны теплые швы герметиком и снаружи и внутри. Полностью оборудована ванная комната: санузел, раковина, большая ванна, душ. Прихожая требует отделки. Лестница на второй этаж очень эргономичная, удобная. Перила и балясины к ней куплены. На втором этаже мастерспальня - отделана гипсокартон, утеплена с соблюдением точки росы. Большая двуспальная кровать 210*220. Во второй спальне также есть кровать.Вторая спальня и кабинет требуют отделки. Предусмотрена гардеробная из мастерспальни, также требует отделки. Дом полностью пригоден для круглогодичного проживания. Мы прожили в нем 6 лет, строили его для себя и очень сильно его любим. Но мы переехали в другой город, а дому очень нужен хозяин, так как это живой организм,и который требует ухода! Дороги все асфальтированные, новые, автобус каждые 40мин до города, последние 800м щебёнка.



ПРОДАМ ДАЧУ + зем.участок СНТ Вишневое Череповецкий район 35 км от г.Череповца Хорошая дорога Лес. Река Конома. Рыбалка, охота, грибы, ягоды. Земельный участок 6 сот. Металлический гараж Хоз.помещение для инвентаря Садовый дом 1993г.п. Общая площадь: 39,5 м² Дом два этажа, есть печь для обогрева дома. Колодец на участке Полная стоимость в договоре. Покажем в любое заранее оговоренное время



Продается хороший, добротный дом 30кв.м., в п.Воскресенское, Мусорский с/с, рacполoжен в кpaсивом, экoлогически чистом районе, вдали от городского шума и суеты. Дом бревенчатый, обшит. Рядом лес с грибными и ягодными, местами, река рядом, свежий воздух, прекрасное место для отдыха, грибы, ягоды, охота и рыбалка, земельный участок 12 сот, сухой, ровный, земля плодородная, посажены плодово ягодные кусты и деревья. Есть колодец для полива. Три сарайки, пруд на участке, тепличка. Отопление от конвекторов. Хорошие, добропорядочные соседи. Воскресенское это поселок городского типа с развитой инфраструктурой: есть два магазина, почта, клуб, библиотека, мед.пункт, школа , д/сад, молочная ферма, церковь, остановка для рейсовых автобусов в шаговой доступности (5-7 мин.пешком). Автобусы ходят регулярно - 4 раза в день, от Череповца 57км. Дорога круглый год. Зимой чистят. Документы готовы. Чистая продажа. Быстрый выход на сделку. Полное юридическое сопровождение. Звоните прямо сейчас, записывайтесь на просмотр.



Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Отличный дачный домик на участке 8,5 соток ждёт своего нового хозяина. Дом крепкий, из бруса с летней террасой. Участок ровный, земля плодородная, разработана, имеется теплица, хоз. блок, колодец, парковка для одного автомобиля. Огорожен со стороны улицы металлическим штакетником. До самого СНТ ходит общественный транспорт, от автобусной остановки до дома всего 3 минуты!!! В пешей доступности магазин, до реки - 10 минут пешком!!! Остались вопросы? С удовольствием на них отвечу и покажу этот дачный домик!!! Код пользователя: 94255 Номер в базе: 2782249



продаётся дом в 1,5 этажа. на первом этаже комната и кухня, на втором этаже комната с двумя спальными местами, подойдёт для детской. участок разработан. электричество проведено в хозпостройки. туалет торфяной, умывальник с подогревом. ягодные кусты. теплица 6 метров. очень плодородная почва, всегда богатый урожай. вода из скважины, насосная станция остаётся. Дом крепкий, ухоженный. забор с трёх сторон сетка, с улицы глухой деревянный.



Дача- золотое дно! Для активного и пассивного отдыха. Дача находится в 12 километрах от города Череповца (от улицы Олимпийской). Транспортная доступность круглый год: автомобиль, автобус, электричка, велосипед, такси. Дом 6х8 кв.м. В доме 2 этажа. Есть газовый баллон и печь, которая топится дровами. На участке есть баня, сарайка и беседка, 2 теплицы, в каждой помимо овощей растет клубника (плодоносит с с мая по сентябрь). Малина радует спелой ягодой, посажена в 4 местах. На 5 сотках созданы все условия для отдыха и работы после городской суеты!



Продаем дачу на реке Ковжа. 3 линия от реки, дом находится ближе к лесу, рядом березовая полянка. На участке растёт огромная взрослая ель, облепиха и смородина. В последнее время дачей не занимались, грядок и теплиц нет. Домик отапливается печкой. На втором этаже уютная комнатка с балконом. Колодец общий с соседями. Туалет поставили новый. Есть баня, требует восстановления. Соседи прекрасные! Отличное место для отдыха, купания и рыбалки. Бонусом для покупателей дачи можем предложить дополнительный земельный участок 10.5 соток в этом же кооперативе за 80 000 руб! Участок в тихом ,лесном месте



Продается хороший дачный дом в СТ Романтик Кадуйский р-н, рacполoжен в кpaсивом, экoлогически чистом районе, вдали от городского шума и суеты. Рядом сосновый бор с грибными и ягодными местами, река Ворон примерно в 800 метрах, свежий воздух, прекрасное место для отдыха, грибы, ягоды, охота и рыбалка, земельный участок 10 сот, сухой, ровный, земля плодородная, посажены плодово ягодные кусты и деревья. Есть колодец, баня, сарайка для инвентаря, теплица п/к, 6х3 прямостенная. Отопление от конвекторов. Хорошие, добропорядочные соседи. СНТ Романтик находится в 60км от Череповца и 3км от п.Кадуй Документы готовы. Чистая продажа. Быстрый выход на сделку. Полное юридическое сопровождение. Звоните прямо сейчас, записывайтесь на просмотр.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,1 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,7 млн ₽ |