Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры в жилом комплексе МечтаЖК «Мечта»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Мечта. ЖК находится по адресу Вологодская область, Череповец, Шекснинский проспект, 16: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Реал-СВ, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Вологодская область, Череповец, Шекснинский проспект, 16
Застройщик

Реал-СВ

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 02:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:30
Собственник
ID 141367731
два дня назад
19 май, 14:48
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
ID 17289830
Документы проверены
неделю назад
10 май, 02:38
Собственник
ID 137150127
Документы проверены
месяц назад
17 апр, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 14:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
19 май, 14:19
Собственник
ID 141476624
три дня назад
18 май, 19:13
Собственник
ID 128785904
3 недели назад
21 апр, 07:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 17:07
Собственник
ID 127083688
2 месяца назад
9 мар, 19:44
Риелтор
ID 123461211
3 недели назад
25 апр, 19:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 17:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 17:08
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 19:10
Документы проверены
неделю назад
11 май, 19:02
Собственник
ID 72212972
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 11:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 17:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
18 май, 20:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 17:08
Риелтор
ID 17289830
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 23:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 11:19
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Череповце?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в Череповце в ЖК Мечта

✓  Средняя цена продажи: 7,5 млн ₽ в Череповце

✓  Цена за м²: 117,2 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 7,5 млн ₽, максимум: 7,5 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 64 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 64 м²