Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на улице Городецкая в городе Череповец от 4,7 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 23:23

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141628279
вчера
вчера, 19:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:53
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 141367731
четыре дня назад
19 май, 14:48
Собственник
ID 132759233
месяц назад
28 мар, 12:27
Собственник
ID 137150127
Документы проверены
месяц назад
17 апр, 12:17
Собственник
ID 128539574
неделю назад
13 май, 20:49
Документы проверены
неделю назад
11 май, 19:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 14:20
Собственник
ID 141183356
2 недели назад
4 май, 18:37
Собственник
ID 127083688
2 месяца назад
9 мар, 19:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 12:25
Риелтор
ID 17289830
Документы проверены
неделю назад
10 май, 02:38
Собственник
ID 141476624
вчера
вчера, 22:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:44
Собственник
ID 14467091
четыре дня назад
18 май, 19:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:01
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 14:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:21
Собственник
ID 104712205
час назад
сегодня, 15:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
15 май, 14:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:23
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир-студий во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир-студий на улице Городецкая в городе Череповец.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:4,7 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:180,8 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:4,7 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:4,7 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 26 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 26 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.