Только на Циан
1 490 000 ₽
93 125 ₽/м²
Продается теплая, уютная комната (объект) в 3к.квартире -16кв.м, в зареченском районе города, находится на 10 этаже 10 этажного дома, с/у раздельный, установлены счетчики.
Современный район с развитой инфраструктурой включает в себя необходимые объекты для комфортного проживания. Двор благоустроен, имеются места под парковку. Поблизости детские сады, школы, множество продуктовых магазинов, торговые центры, остановки. Хорошая транспортная доступность со всеми районами города.
Документы готовы. Чистая продажа. Полное юридическое сопровождение. Звоните прямо сейчас, записывайтесь на просмотр. Продается комната с лоджией в Череповце.