Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить большую квартиру в районе Северный в городе Череповец

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
21 апр, 11:47
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
22 апр, 12:38
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
7 май, 15:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 13522114
вчера
вчера, 12:51
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
4 май, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 15:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
7 май, 14:19
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 01:43
Документы проверены
неделю назад
27 апр, 14:38
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 12:56
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
29 апр, 23:14
Собственник
ID 141183356
шесть дней назад
4 май, 18:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
ID 97744196
3 недели назад
15 апр, 13:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 12:40
ID 50850489
четыре дня назад
7 май, 13:33
Собственник
ID 141176407
шесть дней назад
4 май, 14:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 15:47
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 18:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 15:17
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
5 май, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 16:05
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже просторных квартир в районе Северный в городе Череповец?
  • ✓ В базе Циан 3 больших квартир в районе Северный в городе Череповец
🔷 Средняя цена продажи:5,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:76,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 73,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 79,2 м²