Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры в жилом комплексе ГармонияЖК «Гармония»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Гармония. ЖК находится по адресу Вологодская область, Череповец, улица Командарма Белова: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике СЗ ЖРС, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Вологодская область, Череповец, улица Командарма Белова
Застройщик

СЗ ЖРС

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 4 объявления
Консультант
Циан
7 часов назад
сегодня, 02:55
Консультант
Циан
7 часов назад
сегодня, 02:55
Похожие квартиры в других ЖК
Консультант
Циан
7 часов назад
сегодня, 02:55
Консультант
Циан
вчера
вчера, 13:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
2 месяца назад
20 мар, 17:10
Консультант
Циан
вчера
вчера, 10:10
Консультант
Циан
вчера
вчера, 10:10
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Первичная продажа
3 недели назад
30 апр, 18:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Консультант
Циан
вчера
вчера, 10:10
Консультант
Циан
неделю назад
12 май, 17:13
Консультант
Циан
вчера
22 май, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Собственник
ID 141082431
3 недели назад
29 апр, 20:27
Консультант
Циан
3 недели назад
28 апр, 20:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Первичная продажа
четыре дня назад
19 май, 22:13
Первичная продажа
вчера
22 май, 18:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
22 май, 12:29
Консультант
Циан
2 недели назад
7 май, 12:20
Первичная продажа
Застройщик
3 месяца назад
11 фев, 15:32
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 02:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
22 май, 16:35
Первичная продажа
Застройщик
вчера
22 май, 12:30
Консультант
Циан
четыре дня назад
19 май, 22:03
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Череповце?
  • ✓ В базе Циан 4 3-комнатных квартир в Череповце в ЖК Гармония

✓  Средняя цена продажи: 10,4 млн ₽ в Череповце

✓  Цена за м²: 117,5 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 10,1 млн ₽, максимум: 10,6 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 88,1 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 88,4 м²