Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе ОлимпийскийЖК «Олимпийский»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Олимпийский. ЖК находится по адресу Вологодская область, Череповец, улица Командарма Белова, 46А: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ЖилСтройЗаказчик, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Вологодская область, Череповец, улица Командарма Белова, 46А
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 12:41
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
5 май, 14:20
ID 13522114
вчера
вчера, 12:51
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
4 май, 19:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 15:55
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
7 май, 14:19
Собственник
ID 127083688
2 месяца назад
9 мар, 19:44
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 01:43
Документы проверены
неделю назад
27 апр, 14:38
Риелтор
ID 123461211
2 недели назад
25 апр, 19:04
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
21 апр, 09:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Документы проверены
четыре дня назад
6 май, 16:05
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
29 апр, 23:14
Собственник
ID 141198383
пять дней назад
5 май, 12:04
Собственник
ID 141183356
шесть дней назад
4 май, 18:37
ID 97744196
3 недели назад
15 апр, 13:31
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
29 апр, 13:18
Собственник
ID 141176407
шесть дней назад
4 май, 14:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 15:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 18:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
5 май, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
7 май, 17:08
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Череповце?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир (вторичка) в жк Олимпийский в Череповце
🔷 Средняя цена продажи:5,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:126,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 46,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46,6 м²