Продам двухкомнатную квартиру с новым современным ремонтом по адресу:
г. Череповец,
ул. Красная д.20 (дом второй от дороги за домом Красная 24, за счёт этого нет шума и пыли)
Квартира улучшенной планировки, на 3,5 метра больше полюбившейся 125 серии.
Общая площадь без учёта балкона 53м.кв.+ балкон 3 метра, комнаты 19.7 и 12 м.кв, кухня 9.5 метров, квадратная удобная для расположения любой мебели.
Квартира с качественным ремонтом (кроме санузла, трубы поменяны новый унитаз, есть грамотные мастера на любой кафель или панели, которые Вы можете выбрать на свой вкус)
В квартире : полностью поменяна электрика от щитка на площадке, установлены всевозможные защиты( для компрессора холодильника, телевизора, стандартные автоматы и узо)
различные зоны освещения, достаточное количество розеток (розетки под ТВ в зале, сделаны на двух стенах, чтобы у Вас была возможность выбрать удобное расположение мебели и телевизоров)
Выровняны стены.
Качественные заводские ст/пакеты от Московской фирмы.
Старые полы сняты, потолки стали немного выше, утепление пеноплэксом, залита по уровню полусухая стяжка пола.
Входные двери с хорошей шумоизоляцией.
Качественные межкомнатные двери с магнитными замками.
Трековых светильников докупим какие больше понравятся.
Для примера в коридоре поставлены лампы холодного, тёплого и дневного света.
Обои светлые под штукатурку, на вид воздушные, шикарно и легко смотрятся, отдают разными оттенками в зависимости от выбранного освещения.
Потолки дорогие белые матовые без запаха.
Стильный ламинат 33 класса.
Вся подготовка под ремонт и все материалы дорогостоящие качественные и подобраны со вкусом
По всем этапам ремонта есть фото и видео с комментариями от специалистов.
Квартира светлая(вид из окон частично на новый мост).
Квартира очень тёплая
Соседи спокойные приличные.
Сверху муж и жена, работают по сменам на Северстали, дети выросли, живут отдельно - топотота и шума с верху не будет.
Чистый подъезд.
Документы готовы к сделке, один взрослый собственник, обременений нет, на сделке.
Возможна любая форма расчёта.
Торг обсудим.
Чистая продажа или можем рассмотреть варианты обмена на Вашу недвижимость. Желательно на 1к.кв с доплатой.