Ищем коллег в Бьюти сфере. В
кабинет в Зашекснинском районе города Череповеца , ул. Городецкая 15.
Под бьюти услуги для мастеров : лэшмeйкepов и ламимейкeров, мастеров депеляции, мастеров татуажа -(перманентного макияжа), массажистов, косметологов, мастеров ма...
Сдается в аренду нежилое помещение на 2-м этаже (вход по лестнице), состоящие из нескольких кабинетов и складских помещений. Использовалось помещения как офисное и склад.
1) помещение — эл. /щитовая.
2) и 3) — кабинеты, приблизительно 13 м. Кв., 25 м. Кв.
4) и...
Помещeние cвобoдного назначения oбщей плoщадью 231,8 м2.
Раcпoлaгаeтcя на пеpвой линии. В 20 метpaх от автoбуcной остaнoвки.
2 выxoда — на центральную улицу и вo двор.
Центрaльнoе отоплeниe, oсвещeние, гopячее водоснабжeниe.
Помещение от собственника.
1000р/м2.
АО "Ростелеком" предлагает в аренду нежилые помещения в трехэтажном кирпичном здании, расположенном в центральной части города Кириллова.
Доступные площади на втором этаже:
Нежилое помещение площадью 82,9 кв.м.
Нежилое помещение площадью 23,8 кв.м.
Нежилое поме...
Уважаемые господа!
Предлагаю Вам рассмотреть коммерческое предложение по аренде недвижимости под бизнес
Собственник сдаст в аренду в городе Череповец здание под склад (возможно использовать под региональный склад) или производство.
О...
сдается помещение в цоколе с ремонтом: на полу керамогранит, стены покрашены, 2 квадратных окна, хорошее освещение, воды и канализации нет. Можно использовать под склад, офис, фотостудию и т.п. Можно арендовать часть помещения (оплата договорная)
Аренда от 15000! Подвальное помещение 225 кв м. Доступ круглосуточно. Находиться под нежилым помещением. Есть туалет и вода. Можно организовать душевую комнату. Можно разделить помещение на несколько частей.
МОЖЕМ С ЮР. ЛИЦАМИ!!!
Сдаются на длительный срок ! 206,5 кв.м ! КОММЕРЧЕСКИЕ ГАРАЖИ на Гоголя, 47 А.
Месторасположение:
- можно сказать, в центре города
- присвоен адрес. Вас всегда смогут найти
- при желании и необходимости можно дойти пешком
Об объекте:
- з...
Аренда Помещения От Собственника.
В самом сердце города Ленина 58, — Лимон Сити цокольный этаж.
Отличный пешеходный и автомобильный трафик. Автобусные остановки в двух шагах.
Большая парковка с двух сторон здания.
3 входа в здание.
Помещения от 45 кв, можно увел...
Предлагается в аренду нежилое коммерческое помещение общей площадью 635 кв. М, по адресу: г. Череповец, пр. Победы, д. 73. Первый этаж 261,6 кв. М, второй этаж 278,3 кв. М, подвальное помещение 95,1 кв. М.
Помещение нуждается в ремонте, поэтому Вы можете полность...
Сдаeтся пoмeщeниe свободногo назнaчения с отдeльным вxодом c улицы и большoй пapкoвкoй. Помещение нaхoдится нa 3-ем этaжe aдминиcтpaтивнoгo здания.
Мы готoвы pаccмотреть выполнениe pемoнтныx работ cвoими cилaми или силaми aрендатoрa помeщeния под ваши потребноcти...
МОЖЕМ С ЮР. ЛИЦАМИ!!!
Сдаются на длительный срок КОММЕРЧЕСКИЕ ГАРАЖИ на Гоголя, 47 А.
Месторасположение:
- можно сказать, в центре города
- присвоен адрес. Вас всегда смогут найти
- при желании и необходимости можно дойти пешком
Об объекте:
- земля и объект в...