Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения в Череповце?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения под квест в Череповце
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:510,7 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:39,6 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:972,2 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 39,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 883,9 м²
Квест
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Аренда помещения под квест в Череповце

Найдено 2 объявления

  • УСН
  • 11 613 руб. за м² в год
Сдаётся в аренду помещение в центре города! Салон дверей и перегородок предлагает в аренду современное помещение, идеально подходящее для размещения офиса. Расположено в престижном жилом комплексе — в самом центре города, что обеспечит лёгкий доступ клиентам и...
Сдается в аренду нежилое коммерческое помещение (1 этаж) по адресу Череповец, ул. Максима Горького 26.. Предлагаем площадь 1 этаж 901,3 м2, высота помещения 2,85 м. Водоснабжение, канализация, отопление, электричество, с/у. Отдельный вход .Хорошая проходимост...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Сдается помещение правильной формы с ремонтом в новом микрорайоне с плотной жилой застройкой. Первый этаж. Отдельный вход. Стоимость - 850 руб. м. кв. , ком услуги оплачиваются отдельно. Арендные каникулы.

  • Своб. назнач.
  • Боршодская ул.
  • 15 – 20 м² от
    6 750 ₽/мес.
    • Доступно 35 м²
    • 2 этажа
    • УСН
    • от 5 400 ₽/м² в год
    2 этаж
    Своб. назнач.
    6 750 ₽/мес.
    2 этаж
    Своб. назнач.
    9 000 ₽/мес.
    Сдается помещение под аренду в долгосрок,все вопросы уточнять лично

    • Включая НДС 4 508 руб.
    • 1 667 руб. за м² в год
    Сдаём в аренду помещение 180 м2 25 000 руб. в месяц + электричество
    Сдаются площади в центре! Свободно 200кв.м и можно арендовать небольшую площадь от 10 кв.м • Идеально под офис, салон красоты, стоматологию, медицинский центр V Хороший ремонт V Свой санузел, кондиционер. V Аренда от собственника
    В продаже коммерческое помещение в самом центре г. Вологды! Площадь: 449.5 м2. Идеальнoе pacпoлoжение: Пeрвая линия oтличнaя видимоcть и прoходимoсть! Bыcокий тpaфик пешeхoдный и aвтoмобильный. Объект расположен в центральной части города. Хорошая тра...
    Отличная возможность открыть свой бизнес! Свежий ремонт, просторные входы и выгодное расположение — всё, что нужно для успеха! На пересечении проспекта Победы и Архангельской — идеальный район с высоким пешеходным трафиком, рядом остановки общественного трансп...

    • Включая НДС 9 778 руб.
    • 4 200 руб. за м² в год
    ПАО "Ростелеком" предлагает в аренду нежилые помещения общей площадью 155.2 кв.м., в трехэтажном кирпичном здании: Нежилые помещения на втором этаже общей площадью 155,2 кв.м.: 1. нежилое помещение площадью 13,5 кв.м.; 2. нежилое помещение площадью 15,3,кв....
    сдается помещение свободного назначения, возможно использование под пункт выдачи, склад, салон, магазин и другое. Помещение имеет статус нежилого. На данный момент используется в качестве квартиры для постоянного проживания. Местоположение: город Вологда, улица...

    • Включая НДС 18 032 руб.
    • 8 000 руб. за м² в год
    Нежилое помещение 1 этаж. Своя Большая парковка. Свободная планировка. Возможность увеличения планировки до 200-300-400-500-600 квадратных метров.