Выбираете доступный вариант для инвестиций в недвижимость с целью последующей аренды или же в поисках жилья по разумной цене - данный вариант для Вас!
В продаже комната общей площадью 12,3 кв.м., расположенная на 2 этаже 5 этажного кирпичного дома.
Дом расположен в удобном месте в особенности для сотрудников ПАО "Северсталь", "Фосагро" и подрядных организаций работающих на территории предприятий, а так же прекрасно подойдёт для студентов ближайших учебных заведений - ЧГУ, Лесомеханического техникума и Технологического колледжа.
В шаговой доступности необходимая инфраструктура:
-автобусные и трамвайные остановки;
-магазины Пятёрочка, Магнит и Врадость, так же в соседнем доме расположен продуктовый магазин;
-школы 15 и 6 в пешей доступности и детские сады прямо во дворе дома для Вашего ребёнка;
-приятный обновлённый сквер им. Гагарина для вечерних прогулок.
В квартире где расположена комната находится всего 5 комнат, что в сравнении с общежитием совсем немного, в данный момент проживают лишь двое соседей, спокойные и не пьющие. Места общего пользования (кухня, душевая и туалет) в хорошем состоянии, поддерживается чистота и порядок. Просторная кухня на которой Вы сможете подключить свою стиральную машину. В общем коридоре выполнен косметический ремонт.
В комнате поклеены обои, установлен стеклопакет.
И ещ одна существенное преимущество - один взрослый собственник без долгов и обременений, быстрый выход на сделку.
Звоните в любое время и записывайтесь на просмотр.