Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюТолько на Циан

Продается 2-комн. квартира, 56 м²

Общая площадь56 м²
Площадь кухни8 м²
Этаж1 из 11
Год постройки2004
от собственника: Продаю свою 2-комнатную квартиру общей площадью 56 кв. м на первом этаже 11-этажного панельного дома, построенного в 2004 году. Просторная кухня, косметический ремонт. продается вместе с мебелью, поэтому она готова к заселению. Планировка включает в себя одну лоджию 6 метров, что добавляет дополнительное пространство для отдыха. Санузел раздельный, что удобно для семейного проживания. Окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и спокойно. В шаговой доступности находятся школы, детские сады и клиники, поэтому все необходимое для комфортной жизни будет под рукой. Магазины предлагают широкий выбор товаров, а хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до нужной точки города. Все документы готовы к сделке, без обременений.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

56 м²

Площадь кухни

8 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2004

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявленияАлександра Орешкина
  • Документы проверены
  • 10 лет 8 месяцев на Циане
  • 1 объявление
  • 5 700 000 ₽
    Цена за метр
    101 786 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияАлександра Орешкина
    Документы проверены