Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 49,8 м²

Общая площадь49,8 м²
Жилая площадь27,8 м²
Площадь кухни7,2 м²
Этаж5 из 5
Арт. 136162957 Предлагается к продаже 2-комнатная квартира 125 серии на 5 этаже пятиэтажного дома. Общая площадь квартиры - 49.8 кв.м. Жилая площадь - 27.5 кв.м. Кухня - 7.2 кв.м. В квартире требуется ремонт. Есть большая 6-метррвая лоджия, которая застеклена. В коридоре есть шкафы для хранения, которые можно переоборудовать в шкаф-купе с современным наполнением. Санузел в квартире раздельный. Установлены пластиковые трубы и счётчики. Подъезд дома чистый и ухоженный. Был произведен капитальный ремонт крыши. Придомовая территория благоустроена, есть парковка, детская площадка. В шаговой доступности расположены детские сады и школа 17. Рядом находятся остановки общественного транспорта, магазины и торговый центр "Макси". Квартира свободна от проживания, документы готовы к сделке.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

49,8 м²

Жилая площадь

27,8 м²

Площадь кухни

7,2 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

1983

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

8

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторКомпромисс
Документы проверены
4 280 000 ₽
Цена за метр
85 944 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
34