Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 2-комн. квартира, 52,1 м²

Общая площадь52,1 м²
Жилая площадь26,4 м²
Площадь кухни9,1 м²
Этаж8 из 9
Год постройки2007
В продаже просторная, теплая, светлая двухкомнатная квартира. Площадь: -Общая 52.1 кв.м. удобная планировка. -Комнаты 15.6+10.8 кв.м. правильной формы, выход окон во двор ( восток ) -Кухня 9.1 кв.м. достаточно места для обеденной зоны, выход окон на (запад) -Просторный холл с гардеробной. - С/У отделка кафель. - Лоджия 6 метров. Во дворе много парковочных мест, детская и баскетбольная площадка. В шаговой доступности: -Автобусная остановка ( автобус 5,19) -Школа 13,33 -Детский сад 128 - гипермаркет Лента, различные магазины продовольственных и непродовольственных товаров. -Банкоматы. 1 совершеннолетний собственник, без долгов и обременений, во владении 14 лет. Звоните, записывайтесь на просмотр!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

52,1 м²

Жилая площадь

26,4 м²

Площадь кухни

9,1 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2007

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

13

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявления
ID 13522114
  • 8 лет 7 месяцев на Циане
  • 4 150 000 ₽
    Цена за метр
    79 655 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявления
    ID 13522114