Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 33,4 м²

Общая площадь33,4 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж2 из 3
Год постройки2020
Представляем Вашему вниманию уютную светлую однокомнатную квартиру в Заягорбском районе города. Квартира 33,4 кв.м состоит из полностью мебелированной комнаты, просторной кухни с мебелью и техникой, совмещенного санузла и уютного коридор. Квартира в свежем доме позволит Вам еще много лет не задумываться о капитальных ремонтах сетей, подъездов и придомовой территории. Имеется собственная парковка и детская площадка. Окна выходят во двор, после обеда квартира ярко освещается солнечным светом. Тихие спокойные соседи и отсутствие шума от дорог. В шаговой доступности магазины "Магнит" и "Пятерочка". Выезд на ул. Олимпийскую. Через дорогу находятся д/с "Катюша" "Антошка" и школы 2 и 17, а так же кинотеатр "Шторм". Возможен торг! Если квартира понравилась, но Ваша еще не продана, то смело обращайтесь. Поможем продать Вашу, проконсультируем по возможностям ипотеки, предоставляем юридическую консультацию на всех этапах сделки. Безопасные расчеты, гарантия безопасности сделки ( выдаем гарантийный сертификат! Порадуйте себя новым уютным домом! Записывайтесь на просмотр прямо сейчас! Код пользователя: 204293 Номер в базе: 12608191
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

33,4 м²

Площадь кухни

10 м²

Санузел

1 совмещенный

Ремонт

Косметический

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

2020

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 100 000 ₽
Цена за метр
122 754 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
более 1000