Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 4-комн. квартира, 99,2 м²

Общая площадь99,2 м²
Жилая площадь51,3 м²
Площадь кухни14 м²
Этаж1 из 5
Откройте для себя мир комфорта в прекрасной пятикомнатной квартире Зашекснинского микрорайона! Просторная квартира площадью 99,14 м2 ждёт своих новых хозяев. Дом расположен в тихом месте, вдали от шумных дорог — здесь вы сможете наслаждаться покоем и уютом. Что вас ждёт внутри: кухнягостиная 25,5 м2 — идеальное место для семейных ужинов и приёма гостей; три просторные раздельные комнаты — достаточно места для каждого члена семьи; подсобнобытовое помещение 14,4 м2 с окном — оборудуйте здесь кабинет, постирочную или гладильную; лоджия 7,5 м2 — дополнительное пространство для отдыха; вместительная прихожая и раздельный санузел — практичность в каждой детали. Квартира с освежающим ремонтом: натяжные потолки, качественные стеклопакеты, керамогранит в ванной и туалете, новая усиленная входная дверь. Новым собственникам остаётся кухонный гарнитур и прихожая, остальное — по договорённости. Район с развитой инфраструктурой: школы, детские сады, торговые центры, магазины и остановки общественного транспорта — всё в шаговой доступности. Удобный выезд на Архангельский мост позволит быстро добраться в любую точку города. Мы позаботимся о безопасности и комфорте сделки: поможем с выбором формы оплаты; примем в зачёт ваше жильё; проконсультируем по всем этапам кредитования (работаем с ведущими банками страны); поддержим покупку по материнскому капиталу и различным сертификатам. Запишитесь на просмотр в удобное для вас время — пусть ваша новая жизнь начнётся здесь! Арт. 135959704
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

99,2 м²

Жилая площадь

51,3 м²

Площадь кухни

14 м²

Высота потолков

2,65 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2007

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

7

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
9 200 000 ₽
Цена за метр
92 742 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости