Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 45,6 м²

Общая площадь45,6 м²
Жилая площадь29,8 м²
Площадь кухни6,4 м²
Этаж2 из 5
Уютная двухкомнатная квартира ждёт своих новых хозяев! Представьте: вы въезжаете в светлую квартиру сразу после покупки — она полностью готова к жизни. Кирпичный дом стоит в тихом месте, вдали от шума проезжей части, а второй этаж — это всегда удобно: не высоко и не низко. В квартире 45,6 м2 продуманного пространства: две изолированные комнаты, где легко разместить любимую мебель и создать атмосферу комфорта для отдыха и работы. Везде установлены стеклопакеты — в комнатах и на балконе. Санузел раздельный, что очень удобно. Установлены счётчики учёта воды и газа, чтобы вы платили только за реальное потребление. Дом и двор создают ощущение заботы: подъезды отремонтированы и содержатся в чистоте, территория ухожена, всегда есть место для парковки. А главное — всё необходимое рядом: остановки — пара минут пешком; поликлиники для взрослых и детей; магазины, торговые центры и банк; школы и детские сады — идеально для семей. Ваша квартира ещё не продана? Не проблема! Давайте обсудим удобные варианты взаиморасчётов — найдём решение, которое устроит вас. Не хватает всей суммы? Мы бесплатно поможем не только с одобрением ипотеки, но и с получением максимально выгодной ставки от наших банковпартнёров. Подберём оптимальный вариант под ваш бюджет. А ещё вы можете быть спокойны за безопасность сделки: полное юридическое сопровождение; надёжные и прозрачные расчёты; гарантия чистоты сделки. Звоните — расскажем подробнее и поможем сделать шаг к вашему новому дому! Арт. 135017700
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

45,6 м²

Жилая площадь

29,8 м²

Площадь кухни

6,4 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1970

Строительная серия

1-447

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

9

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
7
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 700 000 ₽
Цена за метр
103 070 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости