Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается комната, 13,2/13,2 м²

Площадь комнат13,2 м²
Этаж4 из 5
Год постройки1978
Уютная комната 13,1 кв. м в 4-комнатной секции на пятом этаже. Вас ждёт продуманное пространство: встроенный шкаф, кухонная зона, холодильник, рабочая зона и диван-кровать. Установлены стеклопакет и металлическая входная дверь, окна выходят во двор. Дом расположен рядом с бульваром, в шаговой доступности ТЦ "Макси", рынок, вокзал, остановки транспорта, детские сады и школы. Прекрасный бюджетный вариант для первого жилья или инвестиции. Код пользователя: 145951 Номер в базе: 12426111
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

13,2 м²

Высота потолков

2,5 м

Площадь комнат

13,2 м²

Комнат в квартире

1

Комнат в продажу

1

Санузел

2 раздельных

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1978

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
680 000 ₽
Цена за метр
51 515 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
более 1000