Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюТолько на Циан

Продается 2-комн. квартира, 44,2 м²

Общая площадь44,2 м²
Жилая площадь25,4 м²
Площадь кухни6,1 м²
Этаж4 из 5
Год постройки1961
Ищите недорогую 2-х комнатную квартиру в индустриальном районе? Тогда обратите внимание на наше предложение! О квартире: - Общая площадь квартиры 44,2 кв.м., жилая 25,4 кв.м. Комнаты изолированные: 14,5 и 10,9 кв.м. Перепланировка комнат согласована. Имеются все подтверждающие документы. В квартире сделан косметический ремонт. - кухня 6,1 кв.м., на кухне фартук из кафеля; - квартира теплая, светлая. Расположена на 4 этаже - дом расположен во дворе. Не будет лишней пыли и шума от дорог; - санузел совмещен, облицован кафельной плиткой на 2/3 стен; - трубы пластиковые, счетчики установлены. - лоджия застеклена. Вся мебель и техника остаётся! Техника свежая. ДОМ теплый, подъезд чистый. Спокойные соседи. Хорошее расположение дома, недалеко от основных транспортных потоков. РЯДОМ: магазины, аптеки, множество детских садов в шаговой доступности (37, 7, 75, 45), школы 16, 15, женская гимназия. Рядом ТЦ Радуга, бассейн Нептун, стадион Металлург. Квартира без долгов и обременений. 1 взрослый собственник. Оперативный выход на сделку. Звоните и записывайтесь на просмотр!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

44,2 м²

Жилая площадь

25,4 м²

Площадь кухни

6,1 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

1961

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявленияЕлена Скворцова
  • 4 года на Циане
  • 1 объявление
  • 3 750 000 ₽
    Цена за метр
    84 842 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияЕлена Скворцова