Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается комната, 18,4/18,4 м²

Площадь комнат18,4 м²
Этаж2 из 5
Год постройки1978
Продаётся комната — отличный вариант для первого самостоятельного жилья, чтобы начать жить отдельно. Расположена в центральной части Индустриального района, где удачно сочетаются близость к городской инфраструктуре и спокойная атмосфера спального района. Для автовладельцев предусмотрены места для стоянки автомобилей. Рядом работают школы 4 и 22, а также образовательный центр 44 — место идеально подходит для семей с детьми. Близость Привокзального сквера, железнодорожного и автовокзалов обеспечивает лёгкий доступ ко всему необходимому, а остановки общественного транспорта — в нескольких минутах ходьбы. Код пользователя: 111295 Номер в базе: 12680908
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

18,4 м²

Высота потолков

2,5 м

Площадь комнат

18,4 м²

Комнат в квартире

1

Комнат в продажу

1

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1978

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
850 000 ₽
Цена за метр
46 196 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
более 1000