Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь76,5 м²
Площадь кухни12 м²
Этаж3 из 18
Год постройки2020
В продаже светлая просторная 2 к квартира в новом доме дом сдан в 2020 году Квартира без ремонта, поэтому вы можете воплотить все свои дизайнерские идеи и создать жилье, полностью соответствующее вашим предпочтениям. Просторные комнаты и удобная планировка позволяют легко зонировать пространство. Лоджия 11 кв м , где можно обустроить зону отдыха или рабочий кабинет. Дом оснащен как пассажирским, так и грузовым лифтом, поэтому можно легко и удобно перевозить крупногабаритные вещи. На территории дома предусмотрена наземная парковка. Современные инженерные системы и свежий год постройки дома гарантируют комфортное проживание. В районе отлично развита инфраструктура: рядом расположены школы, детские сады, клиники и магазины. Всё необходимое для комфортной жизни находится в шаговой доступности. Удобное транспортное сообщение позволяет быстро добраться до любой точки города. Квартира продается без обременений, возможна покупка в ипотеку. Все документы готовы к сделке. Это отличная возможность приобрести жилье в новом доме и обустроить его по своему вкусу. Записывайтесь на просмотр и приходите оценить все преимущества этого предложения. Мы будем рады показать вам квартиру и ответить на все ваши вопросы!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

76,5 м²

Площадь кухни

12 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

2020

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
7 650 000 ₽
Цена за метр
100 000 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости