Продается уютная двухкомнатная квартира с хорошим ремонтом в панельном доме, построенном в 2018 году. В доме установлены видеокамеры.
В доме есть пассажирский лифт, а также грузовой лифт для удобства жителей. Парковка открытая во дворе, что всегда доступно для владельцев автомобилей. Лоджия добавляет дополнительное пространство для отдыха или хранения вещей, застеклена стеклопакетами.
Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой, что делает проживание здесь комфортным и удобным. В квартире индивидуальные приборы учёта тепла, электричества и воды, что позволит экономить на коммунальных платежах. Комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Кухня площадью 9 м² позволяет удобно разместить всю необходимую мебель и технику. Остаётся встроенный кухонный гарнитур с варочной панелью, духовым шкафом и вытяжкой. В квартире установлены стеклопакеты, на полу ламинат, в большой комнате линолеум, везде натяжной потолок. В прихожей остаётся мебель для хранения вещей. Ванна кафель, установлена хорошая сантехника. Квартира продаётся в связи с расширением. Встречный вариант найден. Показ по предварительной договорённости.