Лучшее предложение: продается просторная 3к.квартирa в кирпичном доме. Дом расположен в зашекснинском районе города. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Рядом расположены детские сады, школы, множество продуктовых магазинов, торговые центры, Ледовый дворец, остановки, для любителей прогулок рядом парк Серпантин, с освещением и скамейками.
Идеально подходит для большой семьи. Большая кухня 11 кв.м., в которой хочется собираться вместе за ужином. Три раздельные комнаты. Две лоджии по 4м/застеклены стеклопакетами и обшиты. Сделан просторный тамбур на нашу квартиру.
Прямая продажа, без обременений, один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре, документы готовы к сделке. Звоните, чтобы узнать детали и договориться о просмотре в удобное время! Поможем в оформлении ипотеки прямо у нас в офисе. Полное юридическое сопровождение. Звоните прямо сейчас, записывайтесь на просмотр.
Не упустите свой шанс стать обладателем этой замечательной квартиры в одном из самых престижных районов.