Сдаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 49 кв. м на 4 этаже пятиэтажного панельного дома, построенного в 1971 году. Жилая площадь составляет 32 кв. м, а кухня — 7 кв. м. Высота потолков — 2,5 метра. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие.
Квартира с косметическим ремонтом, полностью меблирована. В комнатах и на кухне имеется вся необходимая мебель. В квартире есть холодильник, телевизор и стиральная машина, что делает её полностью готовой для комфортного проживания. Ванная комната оборудована ванной.
Дом находится в хорошем состоянии, а на территории имеется наземная парковка, поэтому вы всегда найдёте место для вашего автомобиля. Подключен интернет, что удобно для работы и отдыха.
Рядом с домом магазины, остановки. Это обеспечивает комфортное проживание и доступность всех необходимых услуг. Удобная транспортная доступность позволяет быстро добраться до любых районов города.
Приглашаем на просмотр! Записывайтесь, чтобы увидеть квартиру вживую и оценить её преимущества. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы.