Чистенькая квартира в современной части города. Рядом ТЦ Июнь, Макси, Ледовый дворец, аквапарк Радужный, реабилитационный центр "Солнечный лучик", автобусная остановка напротив подъезда, но окна выходять во двор. Тихо, уютно. Квартира находится на 9 этаже. Два безшумных лифта в подъезде. Есть все необходимое для длительного проживания: белье, полотенца, посуда, микроволновка, стиральная машина, холодильник, сушилка для белья. Для гостей с детьми есть столик со стульчиком, подставка для ног и накладка на унитаз, игрушки.
Стоимость проживания за одного человека 2900, пара 3000. Если больше 1го комплекта постельного белья + 300 к стоимости.
Для вечеринок не сдается, прошу поискать что-либо другое! Если нарушаются правила проживания - выселение без возврата залога и стоимости за проживание!!!
Цена в праздничные выходные может отличаться, при длительном проживании более 7 суток - скидка ( в зависимости от длительности).
Индивидуальный подход и система скидок!