ИнфраструктураЖилой комплекс расположен в новом, стремительно развивающемся микрорайоне с удобной инфраструктурой. В шаговой доступности находится детский сад, идет постройка школы. Рядом находится Ледовый дворец, Аквапарк, гипермаркет «Лента», «Макси».КачествоЖилой комплекс представляет собой 9-ти этажный сборный каркасно-бетонный жилой комплекс. Конструктивная схема здания предусмотрена в виде сборно-монолитного железобетонного каркаса. Основными конструктивными элементами здания являются: свайно- плитный фундамент с монолитными подколонниками, сборные железобетонные Квартиры в новых домах, ЖК «Современник» - аккредитовано в Сбербанк
Многоквартирный дом SOLO - инновационный проект не только для Череповца, но и для России.Дом «Соло» расположен в благоустроенном спальном районе города Череповца, рядом находятся значимые социальные объекты: школы, поликлиника, Ледовый дворец, магазины, остановки транспорта. Рядом с домом идет строительство детского сада.При строительстве дома будет применена совершенно новая технология утепления и отделки фасадов Tex-Color. На каждом этаже будут проложены звукопоглащающие минеральные плиты на базальтовой основе «ШУМАНЕТ-БМ». Забудьте про шумных соседей.Уникальная крове Продажа квартир в ЖК «Соло» - аккредитовано в Сбербанк
Это комплекс жилых домов переменной этажности в центральной части Череповца, расположившийся в нескольких сотнях метров от главных улиц, но как будто отгородившийся от их суеты старым городским парком. Квартира в новостройке ЖК «Парк Горького» - аккредитовано в Сбербанк
Проектируемый объект представляет собой односекционный жилой дом с техподпольем и теплым чердаком. В здании запроектировано 144 квартиры, из которых 64 однокомнатных, 64 двухкомнатных и 16 трехкомнатных. Принятая компоновка квартир обеспечивает нормативную инсоляцию жилых помещений согласно СанПиН 2.2.1/2.1.1.1076-01.
Проект предусматривает застройку участка площадью 0,4 га в историческом центре города Череповца на пересечении улицы Комсомольская и Советского проспекта.На участке планируется возведение одноподъездного девятиэтажного жилого дома. Метод застройки монолит – кирпич.Прилегающая территория будет благоустроена, на ней будут располагаться детские площадки и осуществлено озеленение.На стадии строительства в доме будут проведены интернет и цифровое телевидение.
В состав жилого комплекса «по ул. Любецкая» входит два монолитно-кирпичных односекционных дома эконом-класса с красно-коричневыми фасадами высотой 16 и 18 этажей. Комплекс находится в южной части города, в Зашекснинском районе, на улице Любецкая, рядом с Октябрьским проспектом и Октябрьским мостом, а также улицами Наседкина, Ленинградская, Годовикова.
Жилой комплекс представляет собой 4-секционный 10-этажный жилой дом на ул. Рыбинская, в 106 микрорайоне, вплотную прилегающий к лесопарковой зоне и местам активного отдыха.
Жилой комплекс «Чемпион» представляет собой 9-этажное панельное 4-секционное здание. Проектом предусмотрены две очереди строительства, в их составе предусмотрены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры общей площадью от 39,03 до 73,4 кв. м.
Жилой комплекс «Ленинградский» представляет собой 7 кирпичных зданий переменной этажности 10-12 этажей.Застройщиком спроектированы одно- и двухкомнатные квартиры общей площадью от 45,8 до 68,6 кв. м. Выполняется отделка «под ключ».Благоустройство территории включает в себя организацию зон отдыха, детских игровых и спортивных площадок. Предусмотрена автомобильная стоянка. Озеленение участка решается посадкой деревьев, кустарников, а также устройством декоративных газонов и установкой скамеек. В непосредственной близости находятся магазины, детские сады, школа, аптека и п
К «Градский» располагается в уютном месте тихого благоустроенного микрорайона на ул. Ленинградской, в пяти минутах ходьбы от крупных гипермаркетов и развлекательных центров. Удобная транспортная развязка обеспечивает комфортное проживание.Внутренний дворик жилого комплекса будет облагорожен зелеными насаждениями. Территория жилой застройки будет закрытой и охраняемой. Кроме того мы строим не только комфортный, но и современный дом.Помимо жилых домов в границах микрорайона в ближайшее время планируется построить наиболее значимые элементы инфраструктуры: среднеобразовательная ш
Жилой комплекс представляет собой современную комплексную застройку, в рамках которой осуществляется возведение кирпичных зданий переменной этажности 10-16 этажей.
Проектируемый жилой комплекс расположен внутри 23 микрорайона г.Череповца, ограниченного с севера пр.Победы, с юга — ул. Командарма Белова, с запада – ул.Юбилейной, с востока – ул.Олимпийской, в районе существующих жилых домов №29А, 31,33 по ул.К.Белова. В непосредственной близости от земельного участка находятся школы, детские сады, торговые центры.Жилой комплекс состоит из 4-х блок-секций: центральной 14-этажной и 3-х лучевых 9-и этажных.
Проект предусматривает застройку участка площадью 1,0 га в историческом центре города Череповца на пересечении улиц Дзержинского и Карла Либкнехта.На участке возводится жилой дом переменной этажности с нежилыми помещениями на цокольном этаже. Объем застройки составляет приблизительно 6 000 м2. Материал стен - кирпич. В доме спроектированы автономные системы отопления и горячего водоснабжения. Прилегающая территория будет закрыта шлагбаумами, на ней будут располагаться детские площадки и осуществлено озеленение.На стадии строительства в доме будут проведены интернет и цифровое телевидение.
Многосекционный кирпичный жилой дом переменной этажности на Московском проспекте.Жилой комплекс «Московский» расположен между Московским пр., ул. Андреевской, ул. Бородинской и ул. Васильевской за ТЦ «Наутилус».Квартиры сдаются с отделкой «под чистовую» в следующей комплектации: металлическая входная дверь, окна и лоджия – ПВХ стеклопакеты, стены. Оштукатурены и выровнены, потолки подготовлены под побелку.Жилой комплекс «Московский» расположен в центре Череповца, в историческом районе города, находящемся в непосредственной близости к реке Ш
Самый центр города. Близость к основным транспортным маршрутамМатериалыДом строится полностью из керамического кирпичаЗакрытая территорияВход и въезд во двор осуществляется по пропускной системеЧистота и уют3 квартиры на площадке – гарантия чистоты в подъезде и отсутствие шумаПарковкаВстроенные автостоянки (с размером ворот 2,4х2,6 м)
Девятиэтажный кирпичный жилой дом на углу ул. Рыбинская и ул. Монт-Клер в уютном районе в 100 м от детского садика "Черемушки":Зеленый, тихий район;Детский садик в минуте ходьбы;В непосредственной близости - остановки автобусов;Продуманные планировки.
Жилой комплекс «Дом на Южном проезде» – это трехэтажное трехсекционное кирпичное здание эконом-класса. Дом находится в восточной части города, в Заягорбском районе, на улице 1-й Южный проезд, рядом с проспектом Победы и улицами Олимпийская, Беляева, Командарма Белова.Путь от «Дома на Южном проезде» до центральной части города и железнодорожного вокзала «Череповец-1» займет примерно десять минут.В радиусе двух-трех километров от «Дома на Южном проезде» находятся: детские сады № 115, № 13, № 4, № 119, № 122, № 26, шесть школ, многопрофильный
Жилой комплекс представляет собой 4-секционное жилое 3-этажное здание.Многоквартирный кирпичный жилой дом состоит из четырех подъездов. Жилой дом состоит из 3 жилых этажей, технического подполья и чердака. Техническое подполье предназначено для прохождения инженерных коммуникаций и технических помещений. На чердаке также располагаются технические коммуникации.
Новый жилой комплекс в Зареченском районе города Череповца. С юга в трехстах метрах протекает река Шексна с обустроенным пляжем, с севера в ста метрах - Макаринская роща, с западной стороны расположена церковь Афанасия и Феодосия Череповецких.Закрытая благоустроенная территория жилого комплекса, включающая парковочные места, детские площадки с игровым оборудованием, хозяйственно-бытовые площадки, зеленые насаждения.