Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Череповце?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под пекарню в Череповце
🔷 Средняя цена продажи:2,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:39 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 73,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 73,1 м²
Пекарня
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под пекарню в Череповце

Найдено 1 объявление
Теплое нежилое помещение на 1-м этаже общей площадью 73,1м2. Планировка среди фото. Само помещение разделено перегородкой из гипсокартона на 2 комнаты (). Обе комнаты имеют свой отдельный вход с замками и домофоном. Парковка - перед домом и позади дома. Окна зар...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Офисное помещение в центре города, у ж/д вокзала. Первый этаж. Отдельный, свой круглосуточный вход. Все городские коммуникации (центральное отопление, канализация, водоснабжение, свет). Вода в туалете и в помещении. Возможен перевод в жилое помещение. В росрее...
Помещение находится в самом центре Вологды. Отдельный вход, два помещения, раздельный санузел, центральное отопление. Три года назад сделан капитальный ремонт, замена полов, установка стеклопакетов, замена батарей, очень теплое помещение. На данный момент необход...
Пpодам кoммерческую недвижимость на Kлубовa 87, за базой МAKCИ. Cклад плoщaдью 1107 кв.м., дoпoлнитeльное зданиe котельной площадью 81 кв.м., всё располoжено на учacтке площадью 44 сотки. Отопление магистральный газ, эл. мощность 50 кВт.
Продаётся 1-2 этаж. кирпичное утеплённое здание, состоящее из: АБК и 6 (шести) производственно-складских помещений общей площадью S=950м2 с земельным участком S=1830 м2 (18,3 сотки). Здание состоит из следующих помещений: 1) Административно-бытовой корпус (АБК)...

  • Включая НДС 1 262 295 руб.
  • 58 333 руб. за м2
Продам помещение с действующими арендаторами (находяться более 2-х лет), расположен в полуподвальном помещении. Два входа 24/7. Имеется два санузла.

  • Включая НДС 1 983 606 руб.
  • 100 000 руб. за м2
Продам расположенное на первом этаже со своим отдельным входом помещение, площадью 110,8 кв.м. расположенное на первой линии улицы Гагарина, перед помещением расположена большая стоянка для автомобилей. Рядом расположен элитный район малоэтажных домов с подземным...

  • Включая НДС 1 803 278 руб.
  • 16 622 руб. за м2
Продается нежилое помещение общей площадью 601,6 м² в Вологде по адресу: ул. Ленинградская, д. 71. Это идеальное предложение для тех, кто ищет коммерческую недвижимость с огромным потенциалом! Помещение расположено на третьем этаже и обладает внушительной высото...
От собственника, без комиссии. Продам нежилое помещение 20м2 в цокольном этаже жилого 4эт дома. коммуникации /электричество, вода, канализация/ подключены, заключены договоры с ресурсниками. Установлена мет. дверь, счетчики на воду и электричество, приточно-вытяж...

  • Включая НДС 658 196 руб.
  • 16 222 руб. за м2
Продаю или сдам в аренду подвальное помещение 225 кв м Отдельный вход со двора. Над подвалом нежилое помещение. Продажа на прямую от собственника. Без комиссий. Оплата нал/без нал. Торг.

  • Включая НДС 39 222 руб.
  • 130 руб. за м2
Аукцион
Продаётся нежилое помещение, площадью 1678,6 кв.м., расположенного по адресу: Вологодская область, г. Череповец, ул. 50-летия Октября, д. 1/33, пом 16н (кад. 35:21:0102001:2359) Подвал расположен на земельных участках и в зданиях, принадлежащих по праву собствен...

  • Включая НДС 477 868 руб.
  • 15 057 руб. за м2
Помещение свободного назначения. Продаем Помещение. Магазин детских товаров Чиполлино. Низкие коммунальные платежи. Отопление от газового котла, по этому оплата только за газ (нет счетов за отопление и горячую воду). Продаем в связи с почтенным возрастом, болезня...
Продается помещение под торговлю, часть помещения оборудована под пекарню (оборудование остается), готовый бизнес, 2-х этажное здание три входа, можно использовать под любой вид деятельности (торг.центр, магазин, предприятия обслуживания населения и т.д.), полнос...
Продается нежилое помещение площадью 167,2 кв. м, расположенное на первом этаже здания по адресу рп. Шексна, ул. Труда, 35А. Объект представляет собой готовый арендный бизнес с двумя стабильными якорными арендаторами, что обеспечивает прогнозируемый доход и миним...
Продается нежилое помещение площадью 84,65 кв. м, расположенное на первом этаже здания по адресу: Вологодская область, Шекснинский район, рп. Шексна, ул. Труда, д. 31. Нежилое помещение состоит : Помещение 1 - 74 кв.м Входная группа - Лестница 7,5 кв.м и Тамбур...
Продается нежилое помещение, нахoдится в цeнтре пoсeлка, пoдoйдeт пoд любой вид деятельности, прoxoднoe мeсто. Одно из преимуществ данного объекта наличие отдельного входа. Кроме того, помещение обладает удобным расположением- в зoнe c выcoкой деловoй aкти...

  • Включая НДС 5 977 795 руб.
  • 390 000 руб. за м2
Продается торговoе помещение + земельный участок 6 соток, нахoдится в цeнтре пoсeлка, пoдoйдeт пoд любой вид деятельности, прoxoдимoe мeсто. Поселок жилой- есть детский сад, школа, амбулатория, дом Культуры. Дороги чистятся. Документы готовы. Полное юридическ...
Продается уникальное коммерческое помещение в самом сердце города Кирилов! Это предложение идеально подойдет для тех, кто ищет выгодное вложение или хочет развивать свой бизнес в динамично развивающемся районе. К помещению подключены все необходимые коммуникации:...
Продажа производственной базы (склад, ангар, техническое помещение, гараж, база отдыха, готовый бизнес, производство ) в черте города на берегу Белого озера обводного канала (первая линия от воды), своя причальная стенка и спуск на воду для водного транспорта. По...

  • Включая НДС 811 475 руб.
  • 46 392 руб. за м2
Продаётся офисное и/или торговое полуцокольное помещение площадью 97 кв.м. Расположено на первой линии в развивающемся Южном районе г. Вологда в ТРЦ Шоколад. Просторная своя парковка. Видеонаблюдение. Помещение с отдельным входом и отдельным крыльцом с круглосуто...
Продаётся помещение свободного назначение в ДЦ Парус, первый этаж, вход отдельный, парковка есть, первая линия

  • Включая НДС 2 985 327 руб.
  • 19 139 руб. за м2
Помещение находится в черте города, в развитом районе. Может быть использовано под производство, склад, офис и т. Д.

  • Своб. назнач.
  • ул. Ломоносова
  • 308,2 – 705,8 м² от
    27 738 000 ₽
    • Доступно 1 014 м²
    • 16 этажей
    • Включая НДС 11 454 786 руб.
    • от 90 000 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    27 738 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    63 522 000 ₽
    Арт. 67633073 Продается помещение в цоколе жилого дома Евковская 2. Развивающийся район. Есть окна. Потолки высокие. Вход в цоколь с двух сторон. Территория двора огорожена. Торг рассматривается.
    В продаже нежилое помещение на 1 этаже с готовыми арендаторами. Сейчас три помещения, санузел, коридор. Отдельный вход.