Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в пятиэтажке на улице Сталеваров в городе Череповец

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 138376656
Документы проверены
месяц назад
21 мар, 19:50

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 10:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 10:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:01
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 02:36
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 12:29
Риелтор
ID 17289830
Документы проверены
неделю назад
10 май, 02:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 14:20
Собственник
ID 141367731
вчера
19 май, 14:48
Собственник
ID 141429575
пять дней назад
15 май, 16:59
Собственник
ID 141476624
два дня назад
18 май, 19:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 14:19
Собственник
ID 137150127
Документы проверены
месяц назад
17 апр, 12:17
Собственник
ID 127083688
2 месяца назад
9 мар, 19:44
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 19:10
Документы проверены
неделю назад
11 май, 19:02
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 11:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 19:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 20:06
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Сталеваров в городе Череповец?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в пятиэтажных домах на улице Сталеваров в городе Череповец
🔷 Средняя цена продажи:10 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:54,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 184,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 184,1 м²