Продам капитальный кирпичный гараж 20 кВ.м. Любецкая 34, рядом с автомойкой Белая Акула. Удобное месторасположение. Просмотр в удобное для Вас время. Любая форма оплаты. Ключи в день сделки.
Звоните!
Продам гараж в удобном месторасположении с видеонаблюдением территории
Рядом находится ПАО "Северсталь" и "Северсталь-Метиз": Кооператив находится в непосредственной близости от основных промышленных площадок металлургического гиганта. Это отличный вариант для того, чтобы не оставлять машину на улице зимой, а поставить в гараж и спокойно идти на работу.
Также по близости:
Магазины автозапчастей, мастерские по ремонту электрики, подвески и кузовному ремонту.
Шиномонтажные мастерские и боксы по изготовлению автомобильных кессонов и металлоконструкций.
Габариты гаража:
длина — 5,89 м;ширина — 4,2 м;высота — 2,7 м.
Ворота: распашные, высотой 1,9 м и шириной 2,4 м — удобный заезд даже для крупного авто.
Дополнительные преимущества:
смотровая яма глубиной 1,2 м — для самостоятельного обслуживания машины;
кессон — удобное место для хранения инструментов или сезонных вещей;
проведено электричество — можно использовать электроинструмент и освещение;
Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре.
Код пользователя: 206386
Номер в базе: 13568278 Продам гараж на улице Гоголя в городе Череповец.
Продам отличный металлический гараж с кесоном в 517м кооперативе на улице олимпийской, свет в кооперативе имеется, дорога круглый год чистится, кесон сухой,
пол железный, гараж отличный
Продам гараж. Территория ДОК-а.
Размер 3.5-6м. Смотровая яма. Кессон. Сухие
Новая кровля
Пол бетон. Не топит.
Реальному покупателю торг
Все вопросы по телефону
Код объекта: 2376551.
Высоко ликвидное коммерческое помещение 205 м² в центре (ул. Октябрьская)
Продается универсальное коммерческое помещение на 1 этаже в одной из самых оживленных локаций Вологды. Идеальный вариант для арендного бизнеса или собственного флагманского проекта.
Главные преимущества для инвестора:
Отдельный вход.
Высокие потолки 3,5 м. Пространство выглядит просторным так как сочетает в себе изолированные кабинеты и просторные залы. Такая структура подойдет для разделения на зоны, а так же для организации единого рабочего пространства.
Готовый ремонт. Объект не требует капитальных вложений. Вы экономите на отделке и можете запускать арендаторов сразу после сделки без затяжных арендных каникул.
Собственная парковка. Редкое и крайне ценное преимущество для центра города, которое привлечет платежеспособных клиентов.
Локация и трафик:
Помещение расположено на первой линии ул. Октябрьской. Здесь гарантирован сверхинтенсивный пешеходный и автомобильный трафик в течение всего дня. Отличная визуальная доступность с дороги.
Под какой бизнес идеально подойдет:
Благодаря наличию всех коммуникаций и мокрых точек, планировка универсальна:
Федеральный сетевой ритейл или супермаркет
Медицинский центр, стоматология или лаборатория
Бьюти-пространство или салон красоты премиум-класса
Кафе, ресторан, пекарня
Представительский офис компании или банк
Документы готовы к сделке. Обременений нет. Быстрый выход на сделку. Гараж на улице Гоголя в городе Череповец.