Дача в черте города 7 причал на участке 5 соток. Дом двухэтажный, щитовой. Общая площадь 20,2 кв.м. Есть кессон, подведено электричество, новые счетчики и столбы, новая хоз. постройка, новый колодец, обустроен заезд для автомобиля. Река в 10 мин. ходьбы. Хорошие соседи. Дорога круглый год. Рядом магазин. Документы на дом и участок оформлены.
Кирпичный дом на 21 линии, возле Яконской, СТ "Вера", 1100 м от Сев. Шоссе, проезд круглый год, 2 этажа + подвал + мансарда, 8 комнат, баня в подвале, перекрытия плиты ж/б ПК, стеклопакеты с тройным остеклением, жалюзи, система видеонаблюдения, внутренняя отделка вагонкой, русская печь, отопительно-варочная печь, камин,котлы эл. и на жидком топливе, возможна установка дополнительно твёрдотопливного котла, местная система водопровода и канализации. Гараж 9х6х3 м, веранда 6х3 м. Две теплицы, 2 пруда с карасями, много подсобных построек. На участке своя подстанция 45 кВт. Все документы оформлены. Один собственник. Прописка возможна. Земля оформлена четырьмя участками по 15 соток, всего 60х100 м. Возможна продажа дома с одним участком.
Дача в черте города по адресу: Вологодская область, город Череповец, с/т "ЧМК 1". До участка от остановки минут 15 ходьбы (остановка "Дачи"). Участок в этом году не обрабатывался. Домик щитовой, годен для пребывания в летний период. Электричество на данный момент отключено, но подключить можно в короткие сроки. На участке есть каркас теплицы, хоз. постройки. Разрешенное использование участка: для ведения личного подсобного хозяйства.
Продам дом/дача для круглогодичного проживания. Дом подходит для ПМЖ. Находится в СНТ "Ивушка", примерно 4 км от города. Дорога круглый год, зимой чиститься от снега. Электроэнергия есть круглый год. Вода из колодца подведена в дом, установлена автоматическая станция очистки воды. Зимой дом отапливается электричеством. Сделана полноценная ванная комната:душевая кабинка, унитаз, водонагреватель, раковина и зеркало. На кухне подведен газ из баллонов. Баллоны не продаются. На участке есть 2 хозпостройки, много ягодных кустов, грядки, теплица, парковка на 2 автомобиля. Установлен новый забор из профлиста. Есть маленький курятник. По желанию покупателя курицы могут остаться в нем. В доме остается почти вся мебель, кухонный гарнитур, из бытовой техники остается: газовая панель, стиральная машинка, вытяжка. Звоните в любое время. Всегда дома. На данный момент живем в этом доме. Причина продажи - переезд в деревню в другой район области.
Продам дачу в черте города, удобно добиратся, рядом река, дом утеплен возможно проживание круглый год!Мебель остаётся дома стоит электро котел, батареи на первом и втором этаже, новая баня сруб из бруса делал для себя, предбаник новый тоже утепленный, стоянка под 3 машины плюс одна машина может заезжать в ворота! Стоянка из дорожных плит сверху пгс, биседка и теплица тоже остается, биседка разоброна назиму, крыша ткань бока маскитка вобщем что на фото то остается, вода в баню качается насосам из колодца, новый туалет хорошее придложения для одыха или проживания и одыха! Все вопросы по телефону или в личные сообщение!!! Продаю в связи с переездом, делал для себя все!!!
Арт. 44833657 В продаже жилой дом из профилированного бруса 140х140, в д. Яконское, Череповецкого р-на, Тоншаловского с/с. Деревня находится в шаговой доступности от города. Планируется газификация. Общая площадь участка 10 сот., дома 91,1 кв.м. Фундамент сваи, водоснабжение заведено в дом (колодец 8 колец), электрическое отопление, септик бетонные кольца, кровля ондулин. На первом этаже кухня-гостиная 25 кв.м., две спальни, санузел. На втором этаже просторная летняя комната. Участок ровный, посажены плодово-ягодные деревья и кустарники. Начато строительство каркасной бани. Дополнительно можно приобрести примыкающий участок 14 сот. Рассмотрим все формы оплаты. ВОЗМОЖЕН ОБМЕН на квартиру в г. Череповце.
Продаётся участок 5 соток, с садовым щитовым домиком 17,1 кв.м+ чердачное помещение, в черте города СТ 1 ЧСПЗ. На участке есть колодец, сарай, кусты смородины, слива, облепиха. Территория дачных участков, закрыта для посторонних, в соседних домах проживают круглый год. На участке возможно строительство нового дома с адресом. Один собственник, чистая продажа.
Продам дом из бревна 49 кв.м на фундаменте, на участке 10 соток, в черте города. Есть баня также из бревна на фундаменте, теплица 15 метров, земля разработана, 2 сарайки, колодец, плодовые деревья, забор, электричество подведено. Хорошие соседи. Можно жить круглый год, под домом есть кессон, новая печь, заезжай и живи.
продам 2 земельных участка по 5 соток по документам, а по факту по 6 соток с фундаментом под дом. документы на дом есть с пропиской. септик, забор из проф листа, колодец, маленкй домик для строителей. можно по отдельности участок N 60 400т.р , участок N 75 700т.р на нём стоит фундамент и документы на дом и прописка. фундамент 9м.на 10м . вместе отдам за 1миллион, есть видео фундамента как делался скину на втцап или вайбер. можно строить хоть 5 этажный кирпичный дом все выдержит!!! цена фундамента более 500т до остановки 1минута. имеются плодовые деревья
Предлагаем к продаже дачу на 7 причале, в 5 км от Череповца. Участок (7 соток) разработан, сделаны грядки, огорожен забором (сетка рабица). Сделан заезд для машины. На участке много плодово-ягодных кустарников. Есть большая теплица из поликарбоната, колодец с питьевой водой, дровяник, баня (3 3, 5) из бревна. Дом (55, 3) из бруса, обшит вагонкой. Второй этаж мансардный. В доме кирпичная печь с плитой, отапливает первый и второй этаж.
Арт. 43264906 Продаётся 2-этажный дом из бруса в Заягорбском районе города Череповца. Дом полностью готов для круглогодичного проживания. Общая площадь дома составляет 112 кв.м. На первом этаже расположена кухня-гостиная 25 кв.м. , санузел и ванная комната. Есть печка. На втором этаже есть возможность разделить пространство и сделать 2 жилые комнаты. Вода и канализация заведены в дом. Есть водонагреватель. Фундамент дома свайный. Пол и стены утеплены качественным утеплителем. Дом обшит снаружи сайдингом, внутри - гипсокартом и подготовлен к косметическому ремонту. Участок 5 соток. Есть баня, дровяник с дровами, мастерская, крольчатник. Дом находится в шаговой доступности от остановок автобуса 3, 4, 7. В зимний период дорога до дома чистится. Соседи живут постоянно. Возможна любая форма расчета, в т.ч. ипотека и материнский капитал. Рассмотрим вариант обмена на 2-комнатную квартиру в любом районе города.
У вас есть желание быть ближе к природе? Этот надежный, теплый дом из бревна на сухом участке (11 соток ) - для Вас. Советую приехать у послушать тишину и слиться с природой. Вода подведена в дом из колодца,установлен водонагреватель,поэтому вам совершенно не страшно отключение горячей воды. Канализация-большой септик.Отопление печное,печи новые.Газ-баллонный,постоянно привозят в поселок.Окна стеклопакеты, полы и стены утеплены,благодаря этому вы сможете заехать и жить. По существу: Дом из бревна построенный на ленточном фундаменте, пригоден для проживания круглый год. Площадь дома 49,8 кв.м. Большая кухня,зал и 2 спальни разместят большую семью. В поселке есть 3 д/с,(новый строится,в 5 мин ходьбы от дома) Есть 2 школы. Рядом есть больница,магазины. Расстояние от Череповца до Суды 35 км., от города на автомобиле путь занимает около 30 минут. Рассмотрим любую форму оплаты. Бесплатно поможем получить одобрение ипотечного кредита в банках-партнерах! Работаем честно и открыто!Звоните с 9-00 до 22-00, без выходных. Доп. описание: водоснабжение: колодец, отопление: печное, канализация: септик . Номер в базе: 5120208.