Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

4-комнатные квартиры в жилом комплексе ИзумрудЖК «Изумруд»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Изумруд. ЖК находится по адресу Вологодская область, Череповец, улица Раахе, 4: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Квитон, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Вологодская область, Череповец, улица Раахе, 4
Застройщик

Квитон

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Собственник
ID 70354011
2 месяца назад
11 мар, 06:21
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141183356
неделю назад
4 май, 18:37
Собственник
ID 112231040
Документы проверены
вчера
13 май, 12:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
неделю назад
7 май, 09:09
Консультант
Циан
месяц назад
25 мар, 23:02
ID 50850489
неделю назад
7 май, 13:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:22
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
20 мар, 10:16
Собственник
ID 127810090
2 недели назад
29 апр, 06:43
Собственник
ID 106193076
Документы проверены
месяц назад
2 апр, 09:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:18
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 14:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Собственник
ID 140433712
неделю назад
3 май, 12:22
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 10:21
Собственник
ID 140263087
2 недели назад
28 апр, 12:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 18:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в Череповце?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир в Череповце в ЖК Изумруд

✓  Средняя цена продажи: 12,3 млн ₽ в Череповце

✓  Цена за м²: 93,4 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 12,3 млн ₽, максимум: 12,3 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 131,7 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 131,7 м²