Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 15 этаже в Череповце

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Консультант
Циан
вчера
18 май, 17:55
Консультант
Циан
вчера
18 май, 17:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Консультант
Циан
вчера
18 май, 19:44
Консультант
Циан
вчера
18 май, 19:08
Консультант
Циан
вчера
18 май, 19:08
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Консультант
Циан
вчера
18 май, 19:08
Консультант
Циан
вчера
18 май, 19:08
Консультант
Циан
шесть дней назад
13 май, 16:09
Консультант
Циан
вчера
18 май, 19:08
Консультант
Циан
вчера
18 май, 17:55
Первичная продажа
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 11:10
Консультант
Циан
шесть дней назад
13 май, 16:09
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:12
Консультант
Циан
неделю назад
7 май, 12:21
Первичная продажа
Застройщик
2 месяца назад
20 фев, 11:09
Консультант
Циан
3 недели назад
28 апр, 20:45
Первичная продажа
Застройщик
2 месяца назад
20 фев, 11:09
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
20 мар, 17:10
Консультант
Циан
неделю назад
7 май, 12:20
Консультант
Циан
вчера
вчера, 17:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 128703107
4 месяца назад
19 дек, 23:00
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 21:55
Первичная продажа
Застройщик
10 часов назад
сегодня, 01:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 21:09
Первичная продажа
Застройщик
вчера
18 май, 16:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Череповце?
  • ✓ В базе Циан 2 2-комнатных квартир на 15 этаже в Череповце
🔷 Средняя цена продажи:8,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:145 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 57,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,2 м²