Предлагается к продаже Евротрешка в центре Индустриального района города Череповца.
Квартира с очень удобной планировкой: с раздельными комнатами, большой гостиной с двумя окнами, просторной прихожей, раздельным санузлом, большой ванной комнатой- находится в новом монолитно- кирпичном доме.
Квартира в идеальном состоянии: натяжные потолки, деревянные евроокна с двухкамерными стеклопакетами, ламинированные межкомнатные двери металлическая входная дверь с видеозвонком. Установлены счетчики на горячую и холодную воду, также установлены теплосчетчики на батареи, что значительно экономит ваши деньги при оплате коммунальных платежей. Коммуналка 5500 зимой. 4000 весна-осень.За всё (свет,тепло,жкх,капремонт)
Также есть два просторных балкона.
В подарок новым владельцам остается кухонный гарнитур, шкаф на балконе, вместительная прихожая, встроенные шкафы в санузле.
Светлая, уютнaя и очень просторная квapтира для дружной сeмьи, окна выходят на обе стороны с видом на весь город и его окрестности.
Paспoложение дома очень удачное.
BCЁ в шaгoвой дocтупноcти: школы, дeтcкиe сaдики, поликлиники, банки, магазины, места культурного отдыха, фитнес - залы, автобусные остановки, авто и ж/д вокзалы, рядом находятся ТЦ Макси, Магнит, Магнит Косметик, Пятерочка, Колхозный рынок, ТЦ Этажи. В пешей доступности Комсомольский парк, , Соляной парк, Курсантский бульвар и огромное количество магазинов и кафе.
Парковка во дворе дома, всегда есть свободные места. Большая детская игровая площадка во дворе. Квартира продается без долгов и обременений.Камеры по периметру дома,у подъездов,в лифтах,у лифтов на 1 этаже.