Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Новгородская улица, 31А

Вологодская область, Вологда

Год постройки

1982

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

6

Парадных

5

Квартир

60

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
74,9 м², 4-комн., 5/5 этаж
6,9 млн ₽
92 122 ₽/м²

4 дня
6 мая 2026
4 дня на Циан
Активно
48 м², 2-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
4,9 млн ₽
101 666 ₽/м²

32 дня
19 янв 2026
32 дня на Циан
19 фев 2026
48 м², 2-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
5,2 млн ₽
108 333 ₽/м²

8 дней
12 янв 2026
8 дней на Циан
19 янв 2026

Управляющая компания

ООО УК "БЫВАЛОВО"
Россия, Вологда, Пошехонское шоссе, 21
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Серов Леонид Владимирович