Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Кирова, 38

Вологодская область, Сокол

Год постройки

1974

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

6

Парадных

4

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
58,5 м², 3-комн., 1/5 этаж
2,9 млн ₽
49 572 ₽/м²

20 дней
28 апр 2026
20 дней на Циан
Активно
31 м², 1-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
2,0 млн ₽
64 516 ₽/м²

31 день
15 апр 2026
31 день на Циан
15 мая 2026
62 м², 4-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
3,1 млн ₽
50 806 ₽/м²

130 дней
20 окт 2025
130 дней на Циан
30 мар 2026

Управляющая компания

ООО УК "СУХОНА"
Россия, Вологодская область, Сокол, набережная Свободы, 62
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Баскова Нина Александровна