Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Архангельская улица, 96

Вологодская область, Череповец, район Заягорбский

Год постройки

1970

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

6

Парадных

6

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
59,1 м², 3-комн., 1/5 этаж
4,3 млн ₽
73 604 ₽/м²

30 дней
14 апр 2026
30 дней на Циан
Активно
28,7 м², 1-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
3,6 млн ₽
125 435 ₽/м²

31 день
28 мар 2026
31 день на Циан
27 апр 2026
44 м², 2-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
6,3 млн ₽
144 318 ₽/м²

43 дня
16 мар 2026
43 дня на Циан
27 апр 2026

Управляющая компания

ООО "ЖилРемСоюз"
Россия, Вологодская область, Череповец, Красная улица, 3Б, подъезд 1, этаж 2, кв. 4
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Маврина Галина Энгельсовна