Бизнес-квартал P.A.N.G.A.E.A. (Пангея)

Москва, ул. Сергия Радонежского, 15-17С15

Площадь Ильича, 2 минуты пешкомРимская, 3 минуты пешкомЧкаловская, 4 минуты на транспорте

Про бизнес-квартал

Бизнес-квартал P.A.N.G.A.E.A. располагается в Центральном административном округе Москвы, в Таганском районе, на улице Сергия Радонежского, рядом с Гжельским переулком, улицей Рогожский вал, площадью Рогожская застава и шоссе Энтузиастов, недалеко от ТТК и Курского вокзала, примерно в трехстах метрах от метро «Площадь Ильича» (рядом также метро «Римская»). Поблизости также находится платформа «Серп и Молот», от которой можно за 5 минут доехать до Курского вокзала.
Это бизнес-центр класса С, в состав которого входят более 20 разнообразных строений высотой до 5 этажей общей площадью 20 899,8 кв. метров, построенных большей частью в конце девятнадцатого – начале двадцатого века, и впоследствии прошедших частичную реконструкцию. Все это размещается на территории площадью 2,4 Га.
В бизнес-парке есть все необходимые централизованные коммуникации, система видеонаблюдения, наземный паркинг, работает круглосуточная охрана, действует пропускная система. В бизнес-квартал предусмотрен один вход с улицы. Въезд осуществляется через КПП. Территория бизнес-квартала огорожена и закрыта для посторонних.
Арендаторам предлагаются комфортные офисные, производственные и торговые помещения в стиле лофт (и не только) с разнообразными планировочными решениями площадью от 20 до 2000 кв. метров. Внутренняя инфраструктура бизнес-центра представлена банкоматом «Сбербанка».
На расстоянии примерно одного километра от «Фармы» располагается грузовая железнодорожная станция «Москва-Товарная-Курская».
Рядом также находятся торговый центр «Гранд-Сити» с супермаркетом «Дикси» и рестораном сети Subway, продуктовый рынок «Рогожские торговые ряды», супермаркет «Билла», кафе «Сим-Сим», «Теремок», «ПятОк», «Гамбринус», рестораны KFC, «Макдональдс», филиалы банка «Хоум Кредит», банка «Пересвет», «Плюс Банка», Академия предпринимательства, центр госуслуг района Таганский, театр «Театральный особняк», музей им. А. Рублева.
Условия аренды офисных, производственных и торговых помещений в бизнес-квартале P.A.N.G.A.E.A. обсуждаются индивидуально.

Класс
C
Общая площадь
20 899,8 м²
Год постройки
1917
Этажность
5 этажей
Парковка
Арендная ставка
от 21 995 до 28 800 ₽ за м² в год
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • гостиница

Предложения