Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Мишина
Документы агента проверены
О себе
Длительный опыт работы в одном из ведущих агентств недвижимости Москвы, дал большой объем знаний, умений, практики. Самостоятельная работа отшлифовала полученное, научила огромной ответственности, скрупулезности и вниманию к каждой мелочи. Отношения с клиента...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 926 247-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,7
4.714285714285713535 отзывов
ID:81123800

Наталья понравилась сдержанностью и организованностью : все по делу , ничего лишнего , внимание к деталям и пожеланиям клиентов ! Продавали с ней квартиру - оперативно и четко. Однозначно рекомендую ! 10 из 10)

ID:107579171

Отличный специалист , покупали квартиру , все прошло отлично 👍🏻

ID:111671802

Продавал апартаменты. Никаких проблем. Все сделала Наталья. Буду рекомендовать, если кому понадобится.

К Елена

Покупали с Натальей аппартаменты. Все прошло замечательно. Грамотный специалист, всегда на связи и помогала во всем. Больше спасибо за помощь в любых вопросах.

ID:44595302

Наташа Супер !!! Наш семейный Риэлтор. Нашла идеальных покупателей на нашу квартиру не смотря на наличие нюансов. Работая с Ней чувствуешь себя в надёжных руках. Всё чётко и по делу👍

Елиава Роман

Наталья вела нашу сделку купли-продажи, очень грамотный профессионал, приятно взаимодействовать - спокойный и выдержанный человек, однозначно 10 из 10.

ID:65595921

Наталья — приятный человек и отличный риелтор) Оформили договор аренды в день просмотра, все наши пожелания были учтены, все ответы на наши вопросы получены :) Спасибо!

Popov Miroslav

Очень приятный риэлтор Все по делу, оперативно и даже весело! Очень радуемся в новой квартире, спасибо, Наталья!

ID:22713748

Отличный риэлтор. Все проходит быстро, спокойно и грамотно, спасибо.

ID:96238411

Наталья чудесный человек и очень компетентный специалист. Контролирует каждый этап сделки. Всё всегда на позитиве и очень чётко.

Ещё 25 отзывов
Активность на Циан
Советы3638
Вопросы5
Блоги31
Продажа ипотечной квартирыЗдравствуйте! Я продавец, сейчас проходит сделка продажи квартиры находящейся в ипотеке втб, покупатель - ипотека сбербанк. Заключен эксклюзивный договор с агенством...

День добрый!
Обратите внимание, что если у вашего покупателя нет первоначального взноса, то есть так называемые схемы с завышением. По которым стоимость вашей квартиры официально будет выше как минимум на сумму первоначального взноса.
Те в случае чего - именно с вас будут спрашивать эти лишние деньги. Ибо они будут проходить и в ДКП, и по расписке, которую вы будете писать.
Возникает вопрос: а оно вам надо?... Да, время сложное с продажами. Но это не значит, что на любого покупателя надо кидаться и соглашаться.
Пы.сы.: и если у покупателя нет первоначалки, о каких 500 тысячах вы пишете?...